Cerca
Sei in: Home > CommissionePariteticaRiesame

COMMISSIONE PARITETICA DEL RIESAME


Docenti:

Prof. Roberto Giustetto (Presidente) (roberto.giustetto@unito.it)

Prof. Alessandro Borghi (alessandro.borghi@unito.it)

Dott.ssa Monica Gulmini (monica.gulmini@unito.it;

Studenti:

D.ssa Veronica Crepaldi (veronica.crepaldi@edu.unito.it)

D.ssa Laura Guidorzi (laura.guidorzi@edu.unito.it)

D.ssa Denise Valentino (denise.valentino@edu.unito.it)

 

Ultimo aggiornamento: 11/05/2015 09:20

Dipartimenti di riferimento

Scuola di riferimento

Altre strutture di riferimento

Campusnet Unito
Non cliccare qui!