Cerca
Sei in: Home > ComposizioneConsiglio

COMPONENTI DEL CONSIGLIO DI CORSO DI LAUREA

Prof. Roberto Giustetto (Presidente) (roberto.giustetto@unito.it)

Prof. Eliano Diana (Vice Presidente) (eliano.diana@unito.it)

D.ssa Rossella Arletti (rossella.arletti@unito.it)

D.ssa Rosa Boano (rosa.boano@unito.it)

Prof. Alessandro Borghi (alessandro.borghi@unito.it)

Prof. Bernardino Chiaia (bernardino.chiaia@polito.it)

Prof. Oscar Chiantore (oscar.chiantore@unito.it)

D.ssa Annalisa Dameri (annalisa.dameri@polito.it)

Dott. Enzo Ferrara (enzo.ferrara@unito.it)

Prof.ssa Silvia Ferrarese (silvia.ferrarese@unito.it)

Prof.ssa Anna Fusconi (anna.fusconi@unito.it)

D.ssa Monica Gulmini (monica.gulmini@unito.it)

D.ssa Paola Iacomussi (paola.iacomussi@unito.it , p.iacomussi@inrim.it)

Prof.ssa Luisa Lanfranco (luisa.lanfranco@unito.it)

Prof. Alessandro Lo Giudice (logiudice@ph.unito.it)

Prof. Roberto Mazzoli (roberto.mazzoli@unito.it)

Prof.ssa Enrica Pessione (enrica.pessione@unito.it)

Dott. Alessandro Re (alessandro.re@unito.it)

Prof.ssa Paola Rizzi (paola.rizzi@unito.it)

Dott. Giuseppe Rossi (g.rossi@inrim.it)

D.ssa Silvia Trini Castelli (silvia.trinicastelli@unito.it , s.trinicastelli@isac.cnr.it)

Prof. Francesco Trotta (francesco.trotta@unito.it)

Ultimo aggiornamento: 23/04/2015 17:22

Dipartimenti di riferimento

Scuola di riferimento

Altre strutture di riferimento

Campusnet Unito
Non cliccare qui!